facebook twitter linkedin google-plus

Monitores

ACTIVIDAD NOMBRE DEL MONITOR Correo Electronico
 Asignación de Recursos Jhon Milton Arévalo jhon.arevalo@est.uexternado.edu.co
 Contabilidad y Análisis Financiero Juan Francisco Joya juan.joya@est.uexternado.edu.co
 Contabilidad y Análisis Financiero Natalia Labrador natalia.labrador@est.uexternado.edu.co
 Econometría I Maria Alejandra Fonseca maria.fonseca04@est.uexternado.edu.co
Econometría II Thomas Montenegro marco.montenegro01@est.uexternado.edu.co
 Historia General Margarita Imbett margarita.imbett@est.uexternado.edu.co
 Introducción a la Economia Lizeth Gallego angiee.gallego@est.uexternado.edu.co
 Macroeconomía I Aura Maria Buitrago aura.buitrago@est.uexternado.edu.co
 Microeconomía I Juan Sebastian Alvarez juan.alvarez08@est.uexternado.edu.co
 Optimización Julian Lopez julian.lopez03@est.uexternado.edu.co
Economía Colombiana Joan Steven Romero Vallejo joan.romero@est.uexternado.edu.co
Microeconomía II Andres Felipe Martinez andres.martinez09@est.uexternado.edu.co
Monitor de investigación Angie Culma angie.culma@est.uexternado.edu.co