Horarios Sala Pitágoras II-2014

Horarios

Letras

Significado

M

Matemáticas

E

Estadística

C

Cálculo

AL

Álgebra Lineal

F

Matemáticas Financieras

 

UNIVERSIDAD EXTERNADO DE COLOMBIA -DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS

HORARIO DE ATENCIÓN – SALA PITÁGORAS II-SEMESTRE DE 2014

HORA

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

SABADO

 

07:00-08:00

LIDIA GARCÍA

M3

 

DIEGO LUENGAS

F1

ARLINGTON LLERENA

E

OLGA L. ESCOBAR

C1

JUAN C. MARTINEZ

M

ARMANDO JARAMILLO

E2

 

ESPERANZA ARDILA

M

LIDIA GARCIA

M

LIDIA GARCIA

M1

 

MIGUEL A. PACHÓN

C1

 

F

 

 

SALOME MEDINA

C

 

 

 

 

 

08:00-09:00

JOHN F. BOLAÑOS

M3

JOHN F. BOLAÑOS

M

JOHN F. BOLAÑOS

C1

ARLINGTON LLERENA

E

OLGA L. ESCOBAR

C

JUAN C. MARTINEZ

M

OSCAR ESPINEL

F1

 

 

DIEGO LUENGAS

F1

JOHN F. BOLAÑOS

C

LIDIA GARCIA

M

 

LIDIA GARCÍA

M

 

 

M

LIDIA GARCIA

M

CRISTINA SOLER

C1

 

ARMANDO JARAMILLO

E2

 

SANTIAGO PEREZ

AL

 

SALOME MEDINA

C

 

BERNARDO LEÓN

F2

 

ESPERANZA ARDILA

F

 

 

SALOME MEDINA

M

 

SALOME MEDINA

C1

 

 

 

09:00-10:00

BERNARDO LEÓN

F2

JOHN F. BOLAÑOS

M

DIEGO LUENGAS

M

ISAAC PALACIO

E

OLGA L. ESCOBAR

M

JORGE ARIAS

E2

DIEGO LUENGAS

M

LEONARDO GUARIN

M

ESPERANZA ARDILA

F

JOHN F. BOLAÑOS

M

OSCAR ESPINEL

C2

JUAN C. MARTINEZ

AL

RÓMAN SCARPETTA

E

FANNY C. HERNANDEZ

F1

ISAAC PALACIO

E

LEONARDO GUARIN

M

DIEGO LUENGAS

M

ALEJANDRA PABON

AL

ISAAC PALACIO

E

JUAN C. MARTINEZ

M

SANTIAGO RODRIGUEZ

M

ARMANDO JARAMILLO

E1

SANTIAGO PEREZ

AL

ESPERANZA ARDILA

M

NELSON ALDANA

M

 

 

 

ROMÁN SCARPETTA

E

 

 

 

 

ESPERNZA ARDILA

M

 

10:00-11:00

OLGA L. ESCOBAR

M

JORGE ARIAS

F2

ESPERANZA ARDILA

M

ESPERANZA ARDILA

M

ARLINGTON LLERENA

E

ALEJANDRA PABON

M

DIEGO LUENGAS

F1

LEONARDO GUARIN

M

OLGA L. ESCOBAR

C2

JOHN F. BOLAÑOS

M

OLGA L. ESCOBAR

C

JORGE ARIAS

F2

MIGUEL A. PACHÓN

AL

JUAN C. MARTINEZ

M

DIEGO LUENGAS

M

LEONARDO GUARIN

M

DIEGO LUENGAS

M

JUAN C. MARTINEZ

M

RÓMAN SCARPETTA

E

JOHN F. BOLAÑOS

M

ISAAC PALACIO

E

ARMANDO JARAMILLO

E

ROMÁN SCARPETTA

E

 

ISSAC PALACIO

E

 

SANTIAGO RODRIGUEZ

M

ISAAC PALACIO

E

ESPERNZA ARDILA

M

 

NELSON ALDANA

 

 

 

 

 

 

 

11:00-12:00

ERNESTO GARCÍA

E2

LEONARDO GUARIN

M

JORGE HERNANDEZ

M

LEONARDO GUARIN

M

LEONARDO GUARIN

M

ALEJANDRA PABON

M

JORGE HERNÁNDEZ

C2

 

 

RUTH MENDEZ

M

JORGE HERNANDEZ

M

 

ARMANDO JARAMILLO

E

 

 

 

DIEGO LUENGAS

F2

 

ALEJANDRA PABÓN

M

 

 

 

ALEJANDRA PABON

M

 

ANGELA RICO

C2

 

 

 

ESPERANZA ARDILA

2

 

 

 

 

 

JUAN C. MARTINEZ

 

 

OMAR SILVA

C2

 

 

 

LAURA ARIAS

M

 

12:00-13:00

ARMANDO JARAMILLO

E

 

ERNESTO GARCIA

E1

LEONARDO GUARIN

M

ALEJANDRA PABON

M

ALEJANDRA PABON

M

 

 

 

 

JUAN C. MARTINEZ

 

 

ALEJANDRA PABÓN

M

 

 

LAURA ARIAS

M

 

13:00-14:00

ARMANDO JARAMILLO

E

DARIO PEÑA

O

ERNESTO GARCIA

E2

RUTH MENDEZ

C1

LIDIA GARCIA

C3

 

RUTH MENDEZ

C1

 

RUTH MENDEZ

M

 

RUTH MENDEZ

F

 

 

SANTIAGO PEREZ

C2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00-15:00

LEONARDO GUARIN

F1

SANTIAGO APARICIO

M

RUTH MENDEZ

M

FABIO VILLAMIL

C1

SANTIAGO APARICIO

M

 

ARMANDO JARAMILLO

E

SANTIAGO RODRIGUEZ

M

ANGELA RICO

C2

MARIA F. BELTRAN

M

 

 

 

 

ELIANA BERNAL

M

NELSON ALDANA

M

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

OSCAR ESPINEL

C2

SANTIAGO APARICIO

M

RUTH MENDEZ

M

MARIA F. BELTRAN

M

SANTIAGO APARICIO

M

 

ARMANDO JARAMILLO

E

SANTIAGO RODRIGUEZ

M

FABIO ORTIZ

C3

JULIANA CASTAÑEDA

E

 

 

FABIO ORTIZ

C1

 

JULIANA CASTAÑEDA

E

NELSON ALDANA

M

 

 

 

 

ELIANA BERNAL

M

 

 

 

16:00-17:00

OLGA L. ESCOBAR

M

GUILLERMO QUINTERO

E

OLGA L. ESCOBAR

M

GUILLERMO QUINTERO

E

GUILLERMO QUINTERO

E

 

CRISTIAN PINTO

M

SANTIAGO APARICIO

M

RUTH MENDEZ

M

CRISTIAN PINTO

M

 

 

ARMANDO JARAMILLO

E

 

GUILLERMO QUINTERO

E

JULIANA CASTAÑEDA

E

 

 

 

 

JULIANA CASTAÑEDA

E

 

 

 

17:00-18:00

OLGA L. ESCOBAR

M

GUILLERMO QUINTERO

E

OLGA L. ESCOBAR

M

GUILLERMO QUINTERO

E

GUILLERMO QUINTERO

E

 

CRISTIAN PINTO

M

 

 

RUTH MENDEZ

M

CRISTIAN PINTO

M

 

 

 

 

 

GUILLERMO QUINTERO

E

 

 

 

18:00-19:00

OLGA L. ESCOBAR

M

 

 

OLGA L. ESCOBAR

M