Contacto

Cargo Nombre Funcionario Correo Electrónico Extensión
Decano Juan Manuel Guerrero Jiménez juan.guerrero@uexternado.edu.co 1355
Directora  Académica y de Investigación María Elena Escobar Ávila mariah.escobar@uexternado.edu.co 1353
Coordinadora Académica Pregrado Sandra Liliana Hernández sandra.hernandez@uexternado.edu.co 1348
Coordinador Ciclo de Fundamentación José Ubaldo Díaz Henao jose.diaz@uexternado.edu.co 1359
Coordinador Ciclo Profesional Luis Armando Leal luis.leal@uexternado.edu.co 1359
Coordinador de Práctica Empresarial Liliana Gutierrez de Piñeres liliana.gutierrezdepineres @uexternado.edu.co 1355
Asistente Académica  Pregrado y Posgrado Adriana Camargo adriana.camargo@uexternado.edu.co 1347
Coordinadora Administrativa Pregrado María del Pilar Sarmiento faccontaduria@uexternado.edu.co 1351
Asistente Mercadeo  Pregrado  Lizeth Ayala lizeth.ayala@uexternado.edu.co 1358
Secretaria Pregrado e Investigación Sonia Castillo sonia.castillo@uexternado.edu.co 1355
Secretaria Pregrado Nicolt Zapata Rodríguez nicolt.zapata@uexternado.edu.co 1355
Secretaria Pregrado Diana Pulido dianapa.pulido@uexternado.edu.co  1354
Coordinadora Administrativa Posgrado Luz Albanny Oliveros poscontaduria@uexternado.edu.co 1352
Coordinador   académico de posgrados Jaime Alfonso González  conceptos.contaduria@uexternado.edu.co 1347
Coordinadora  – Pereira Gloria Sirleny Gómez Ruiz gloria.gomez@uexternado.edu.co Cel: 317 439 1060
Asistente de Mercadeo Posgrado María Camila Cerón maria.ceron@uexternado.edu.co 1346
Secretaria Administrativa Posgrado Aura Sánchez aura.sanchez@uexternado.edu.co 1357
Secretaria Academica Posgrado Francy Cagua francy.cagua@uexternado.edu.co 1356
Coordinadora Administrativa Desarrollo Empresarial dir.dempresarial@uexternado.edu.co 1347
Asistente  a Desarrollo Empresarial Eliana Rodríguez  eliana.rodriguez@uexternado.cu.co 1359
Secretaria Desarrollo Empresarial Lucero Vanegas alba.vanegas@uexternado.edu.co 1349
Investigador César Beltrán  cesar.beltran@uexternado.edu.co 1359
Investigador Maribel Albarracin maribel.albarracin@uexternado.edu.co 1359
Investigador Yaznyr Estévez Quebradas yasnyr.estevez@uexternado.edu.co 1359
Investigador Luis Fernando Barrios luis.barrios@uexternado.edu.co 1359
Investigador Sandra Milena Barrios sandra.barrios@uexternado.edu.co 1359

 

Formulario de contacto

Utilice este formulario para solicitar información sobre los programas académicos y servicios que ofrece la Facultad de Contaduría Pública.


La Universidad Externado de Colombia almacenará y hará uso de sus datos personales con la exclusiva finalidad de cumplir con su objetivo social de conformidad con la ley, y así adelantar distintos procesos internos tales como: actividades académicas, promoción, presentación de servicios, facturación y cartera, entre otros. Con las suscripción de este documento se entiende que autoriza la inclusión de sus datos personales en la, con el fin de ser utilizados para cumplir los objetivos antes descritos.